Love aesthetic ver.13

-14%
Чехол на Samsung Galaxy A14 4G/5G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1315239

Чехол на Samsung Galaxy A14 4G/5G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Realme C11 (2021) Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1315322

Чехол на Realme C11 (2021) Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Redmi 15C (Global) Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1619875

Чехол на Xiaomi Redmi 15C (Global) Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Oppo Reno 15 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 2

F1618688

Чехол на Oppo Reno 15 Love aesthetic ver.13
Нет в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Redmi A7 Pro 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 2

F1616078

Чехол на Xiaomi Redmi A7 Pro 4G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
kolo210h500-ru.webp
-14%
Чехол на Oppo A6 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 2

F1613852

Чехол на Oppo A6 Love aesthetic ver.13
Нет в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Oppo A6 Pro 4G/5G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 2

F1609400

Чехол на Oppo A6 Pro 4G/5G Love aesthetic ver.13
Нет в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на ZTE Blade V70 Design Love aesthetic ver.13 фото 1 из 2

F1568731

Чехол на ZTE Blade V70 Design Love aesthetic ver.13
Нет в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi POCO X8 Pro Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1513667

Чехол на Xiaomi POCO X8 Pro Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Apple iPhone 17e (6.1") Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1503814

Чехол на Apple iPhone 17e (6.1") Love aesthetic ver.13
+20 бонусов
🔥 x2 бонусов!
Есть в наличии

205 грн

239 грн
1banner-210h500-ru.webp
-14%
Чехол на Oppo A76 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1472913

Чехол на Oppo A76 4G Love aesthetic ver.13
Нет в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Poco F7 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1470746

Чехол на Xiaomi Poco F7 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Poco M6 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1448301

Чехол на Xiaomi Poco M6 4G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Oppo A54 5G / A74 5G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1446906

Чехол на Oppo A54 5G / A74 5G Love aesthetic ver.13
Нет в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Poco C71 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1314949

Чехол на Xiaomi Poco C71 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Poco M5s Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1402241

Чехол на Xiaomi Poco M5s Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на ZTE Blade A75 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1359222

Чехол на ZTE Blade A75 4G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Honor 400 Lite Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1347853

Чехол на Honor 400 Lite Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Honor 200 Lite Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1345919

Чехол на Honor 200 Lite Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Honor 200 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1343985

Чехол на Honor 200 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Honor X9c Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1342051

Чехол на Honor X9c Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Honor 400 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1340117

Чехол на Honor 400 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Motorola Edge 60 Pro Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1338183

Чехол на Motorola Edge 60 Pro Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1336249

Чехол на Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Xiaomi Redmi Note 15 4G/5G (EU) Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1334315

Чехол на Xiaomi Redmi Note 15 4G/5G (EU) Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на ZTE Blade A76 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1332381

Чехол на ZTE Blade A76 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на ZTE Blade A56 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1330447

Чехол на ZTE Blade A56 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на ZTE Blade A36 Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1328513

Чехол на ZTE Blade A36 Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Motorola Edge 50 Neo Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1323256

Чехол на Motorola Edge 50 Neo Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на ZTE Blade A73 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1323077

Чехол на ZTE Blade A73 4G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Samsung Galaxy M13 4G Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1314800

Чехол на Samsung Galaxy M13 4G Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн
-14%
Чехол на Huawei P Smart+ (nova 3i) Love aesthetic ver.13 фото 1 из 1

F1314799

Чехол на Huawei P Smart+ (nova 3i) Love aesthetic ver.13
+10 бонусов
Есть в наличии

205 грн

239 грн

Обзор силиконового чехла с принтом

    Креативная накладка с принтом, который подчеркнет вашу индивидуальность и выделит смартфон из толпы.

Гибкий материал

    Чехол выполнен из эластичного, упругого силикона, который идеально облегает телефон. Материал качественный, устойчивый к деформации, пожелтению и трещинам.

Износостойкое изображение

    Принт выглядит живым и выразительным, благодаря качественной УФ печати. На картинку нанесено антикислотное напыление, поэтому она долго не выгорает и не затирается.

Приятная на ощупь поверхность

    Лицевая сторона накладки — гладкая, приятная тактильно, не скользит в руках. В случае загрязнения легко очищается обычной влажной салфеткой.

Функциональные вырезы

    Для вашего быстрого и свободного доступа к камере, динамикам, зарядному порту в конструкции предусмотрены специальные отверстия.

    Кнопки управления прикрыты силиконовыми дублирующими вставками, которые не пропускают внутрь ни пыль, ни влагу, ни песок.